понедельник, 11 марта 2013 г.

Гармошка губная или топни левая нога

Правду говорят,что у близнецов каждый день не похож на предыдущий. Я точное тому доказательство!))
Сегодня ощутила себя героиней анекдота...
Купила сыну подарочек - губную гармошку!) Отличная штука, лёгкие разрабатывать и вообще весело. Открываю упаковку, даже успела обрадываться, что гармошка губная из дерева сделана там, где губами прикасаешься. Почему-то сразу в магазине я на это внимание не обратила. А тут,такое чудо. Ай,спасибо, добрый производитель.

Танцуем,играю я...Шестое чувство, в народе просто чуйка))) срабатывает,но нееет, я ж в ударе, я ж не слушаю, я ж танцую и играю,играю и танцую! Збеньк! Казалось порезала губу о гармошку, все равно играю.... Играю, а сама думаю.. что ж там такое  могло быть... И  вот когда мы вдоволь натанцевались, смотрю, а на гармошке маленьких кусочков древесины не хватает,что за чудеса?!... куда делись?..я не ела,точно не ела! Даже не пробовала! Где они? конечно, занозами в губах остались...вот ведь заразапроизводитель !... Самой смешно и больно!..мда, заноза  и где?? в губе! ...  Звоню сестре...
- А как занозу вытащить ...из губы?
- ....(молчание) А как она  там оказалась??!
-...мм... губная гармошка ..
Дальше можно было не продолжать, сеструлик хихикала и ничего не отвечала...видно воображение ей рисовало живописные картины ...))


Собсна, вопрос остается открытым..как занозу можно вытащить из губы?? Ибо мы все еще с ней вместе)) Может есть такие же как и я отчаянные любители музыки)))

П.С. губную гармошку залепила скотчем по краю, теперь можно играть и не бояться ничего.."хорошая мысля..."

2 комментария:

  1. Не сталкивалась, но думаю так же как из пальца. аккуратно, иголочкой

    ОтветитьУдалить

Рейтинг блогов
Рейтинг блогов
Рейтинг блогов
Величие абсолютной силы есть легкость и неподвижность абстракции..

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Популярные сообщения