понедельник, 25 февраля 2013 г.

Конструкции и Мастер-класс "Интерактивный скрап"

  Всем привет!) Очень рада вновь написать в бложике! Повод есть и приятный) Но всё по порядку! Во-первых, очень приятно получать письма от своих читателей, которые мне так дороги, надеюсь, что Вы меня поддержите в моих начинаниях))

Во-вторых, многие знают,что я в своих работах сейчас использую только движущиеся конструкции. Такие альбомы называю "Интерактивный скрапальбом" . Всё в нем движется, открывается и поворачивается. Рассматривать такие альбомы втройне интереснее. Они запоминаются друзьям и знакомым. Количество запросов на такие альбомы сейчас возрастает с каждым днём - это факт) и тадам!

оригинальный альбом ручной работы
Приглашаю Вас на мастер-класс "Интерактивная открытка". Пишите,чтобы спросить. Пишите, чтобы записаться. Я работаю в команде с Натальей. Мы решили, что пора дарить подарки)) Для тех,кто запишется от блогспота МК будет стоить 980 рублей 650 рублей. Кодовое слово "Блогспот" . Его нужно или назвать или написать в письме.

Необычная открытка
Место и время проведения. Петербург. м. Маяковская или м.Автово. Насчет времени мы оговорим индивидуально и выберем то, что удобно всем! 
Вы не из Петербурга? или вырваться из дома нет никакой возможности. Учавствуйте в наших он-лайн мастер-классах по скайп.  

Продолжительность. Все зависит от подготовленности. Если вы уверенно себя чувствуете в мире скрапа, то МК будет около 1 часа, может чуть побольше. Если Вы новичок, но желаете сотворить "маленькое чудо", то может быть наша встреча будет длиться 1,5 - 2 часа.

Движущийся элемент
Как записаться.
1. По телефону. Запись по телефону 8(911) 979-69-49
2. Через вконтакте 
3. Отправить письмо ambrina@yandex.ru.  Не забудьте указать кодовое слово "блогспот".
4. Оставить сообщение. Укажите имя и телефон.
Стоимость для вас 650 рублей!
До встречи!!!


В стоимость мк ВХОДЯТ все необходимые материалы.
От вас нужно лишь отличное настроение))

Внимание! Обновление на 28 февраля. Осталось всего 2 места по льготной цене от блогспота!!

Обновление от 1 марта. Все места заняты. Простите те,кому пришлось отказать((( Скоро порадую новым мастер -классом! Спасибо!  И творческих успехов!) 

Решайтесь!!)) Ждем!




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рейтинг блогов
Рейтинг блогов
Рейтинг блогов
Величие абсолютной силы есть легкость и неподвижность абстракции..

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Популярные сообщения