вторник, 30 августа 2011 г.

Моя вторая конфетка до 30 сентября!!!

Hello!! I'm glad to see you! It's for you! Choose your language! 
Добавлено 10 сентября: Исполнение конфетки проверять буду за 2-3 дня до розыгрыша. Читайте ВНИМАТЕЛЬНО условия!!
Подумала Я и решила разыграть еще одну конфетку. На этот раз она для всех и каждого! Становиться моим Потрясающим Читателем не нужно, ТОЛЬКО ПО ЖЕЛАНИЮ!)))


Завтра последний день лета, но мы грустить не будем! А Будем ждать розыгрыш вкуснятины, который состоится 30 сентября. Конфетка будет содержать ассорти из супер-пупер наклеечек и сюрприз суперприз! Что-то меня на все суперовое потянуло))  Кому интересно, прошу записываться (фото выложу обязательно).
Правила просты, но обязательны и едины для всех :
  1. Конфетным леди отказать!! Минимум ОДНА творческая работа после поста о конфетке.
  2. Создать ПОСТ с изображением и со ссылкой на БЛОГ http://granisoznanija.blogspot.com/  Именно на блог. Пост можно разместить и вконтакте и где угоднор, главное, чтоб доступ к ней был всем.
  3. Оставляйте комментарий внизу и ответы на следующие вопросы. (Давайте познакомимся поближе)!) Если нет  аккаунта, выбирайте Анонимный, только не забудьте подписаться!!
  •  Умеете ли вы шить и что сшили? (очень интересно, так как приступаю к очень глобальному проекту мягкая книжка -развивалка для сына, так как покупные не устраивают совсем, может кто-то захочет присоединиться? Пишите сюда или сразу на почту ambrina@yandex.ru)
  •  Как вы используете пластичный шаблон  и используете ли его вообще? И если да, то чем резать?!! 

4. вернуться сюда 30 сентября.
Конфета для всех, поедет куда угодно!   
   
А что если мир людей всего лишь отражение одного  луча солнца..

 Будет интересно:
Миник-открытка на 20 фото

24 комментария:

  1. Я ответила на первый вопрос в посте, а на второй даже не могу ответить, так как не знаю что это))))Книжка развивалка- это здорово, все никак не могу собраться сделать! Но видела одну замечательную книжечку у мастерицы из нашего города, могу поделиться фотографиями))Моя ссылочка на пост- http://oksanaov.blogspot.com/2011/08/2-amrina.html

    ОтветитьУдалить
  2. И я на конфетку!!))))вот пост
    http://fay-by.blogspot.com/2011/08/blog-post_3573.html
    ну вопросики...
    честно говорю - шить не умею!! НО шью и пытаюсь))) на днях мама подарила швейную машинку и думаю шитье будет идти уже хорошими темпами!)))
    шила 15 лет назад одежду дочке, жить было тяжело и пришлось перешивать свои наряды, шила себе сарафан, блузочки... теперь хочу сшить мишку младшему сынуле, он от них млеет просто)))
    на счет развивалки... эх, было бы больше времени!! или чуть позже, я бы присоединилась!! на счет шаблонов ничего сказать не могу! извини)))

    ОтветитьУдалить
  3. Рада знакомству, почерпнула пару идей,надеюсь Вы не жадничаете и я их прихватизирую себе,оки?) ПЧ становлюсь добровольно, никто паяльник над пальцами не держал!!Клянусь))
    хочу поучаствовать в конфетке инфо у меня в блоге на боковой на панельке http://raznoe-interesnoe-poleznoe.blogspot.com/
    ответы:
    1- шью,но мало)) с удовольствием попробую что то но..ручками,машинка есть,но она дома...в другой стране,так же и материалы лежат бездельничают там
    2-даже не знаю что это, гуглить и отвечать-не чесно! потому отвечу и пойду прогуглю для себя необразованной)
    Удачи всем в конфетке!

    ОтветитьУдалить
  4. Привет. Занимаюсь скрапом не так давно. Чем больше лажу по инету, тем больше хочется сделать разных по стилю работ, но абсолютно не хватает времени. С шитьем как-то не складывается, но намедни нашло "натхнення" и соорудила за вечер сыну шорты (правда они сильно смахивают на девчачьи). Книжку-развивалку тоже бы с удовольствием соорудила, правда не знаю с чего начать. Пластичный шаблон ни разу не использовала (вообще в первый раз о нем слышу). Что касается резания и кромсания, то живу по правилу: что не режется макетным ножом - можно искромсать бензопилой ))) (шутка). Хочу поучаствовать в конфетке http://red-sju.livejournal.com/9237.html

    ОтветитьУдалить
  5. http://iakoma.blogspot.com/2011/08/blog-post_109.html
    Спасибо за конфетку! Я шью с детства но так на любительском уровне! Больше занимаюсь переделками
    Недавно сшила платице для Наташки
    С удовольствием бы приняла участие в совместном пошиве игрушки для Леванчика
    пластичный шаблон не использовала никогда потому что не имею его если бы был то с удовольствием кроила бы мелкие детальки на нем!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Я ,если можно, тоже стану в очередь за сладким..целое лето не участвовала в конфетах)))) Эдакая диета была)))
    http://irchik0308.blogspot.com/2011/09/blog-post.html -ссылочка
    Ответы на вопросы:
    1. Шью пока немного, но все впереди, муж подарил шв. машинку. Последнее,что сшила -набор посл. белья для сынишки и для куклы своей дочки))))
    2. Пластичного шаблона не имею, поэтому не использую. А вообще он режется ножницами, бывает расчерченный и не расчерченный. Я думаю из него хорошо вырезать шаблоны часто используемых мелких деталек, например, табличек, тэгов и т.п. Я бы вот вырезала шаблоны цветочков,т.к. дыриков нет)))

    ОтветитьУдалить
  7. Ого!! Зашла случайно и тут он!! Шаблон! Честно не знаю для каких целей Вы его хотите использовать, но я во времена начального увлечения скрапом его купила в швейном магазине, как коврик для резки.Дак, вот макетный нож его не берет, пожалуй только после 2х месячного использования, он у меня сдался. Чем его можно одолеть не знаю, может только действительно бензопилой ;))

    ОтветитьУдалить
  8. Доброго времени суток всем!
    Мои ответы:
    1. Шить умею,ещё в школе ходила в УПК и шила на продажу ночные сорочки,халатики и т.п. Но сейчас,к сожалению, не шью,машинки швейной нет(((
    2. Пластичный шаблон не использую,потому что пока не понадобился)))
    ссылка:
    http://vkontakte.ru/album1007194_116506957?act=edit&from=267504849&z=photo1007194_267504849%2Falbum1007194_116506957

    от Светы.

    ОтветитьУдалить
  9. Привет! Если честно, то хочу конфетку, но не особо надеюсь, чятобы не растраиваться! Шить умею, до сих пор достаю иногда вещи или остатки вышивки и думаю : неужели это я сделала! А научила меня мама. Однажды она воспитательнице моего сына сделала чудный сарафан, и так меня одолела зависть к этому сарафану, что я скулила несколько дней. В ответ услышала : вот ткань, вот машинка, вперед! На мой скулеж, что страшно, испорчу, услышала мудрые слова : раз испортишь, два испортишь, на третий постараешься не испортить! Вот так я с первого раза начала шить и кроить! А мне подарился невод, а не рыбка на один раз!

    ОтветитьУдалить
  10. Привет! Сшить книжку это здорово! А у меня на такое не хватит терпения! Шила я совсем немного, в один момент как захотелось шить и родились в этом запале пара слоников и улиточка! А ещё осталось несколько недошитых и недособраных тушек!
    Шаблона никогда не видела в живую и ничего не могу сказать по этому поводу!
    А пост находится здесь http://evgeniamyrzilka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  11. Информация в посте http://goluboilen.blogspot.com/2011/09/blog-post_4539.html и на боковой панельке, по поводу шаблона - вещь классная, но у меня его нет! Где возможно ищу альтернативу!

    ОтветитьУдалить
  12. Добрый вечер !!!
    вот моя ссылка:
    http://vkontakte.ru/stepanovasvetlana_spb
    на вопросы ответила выше под "Анонимным"

    ОтветитьУдалить
  13. Amrina, принимай меня в игру!
    http://elalko77.blogspot.com/2011/09/blog-post_12.html
    В детстве я шила-колбасила на куколок, а теперь использую шитье только в вязании. Конечно, могу сшить в случае чего постельное белье (ага, прямую строчку я освоила на пять, хи), подшить-передалать сыну что в школу. а вот профессионально - пока в мечтах!
    А что это за шаблон - не знаю! МЫ тут в провинции не избалованы шедеврами-технологиями для рукодельного мастерства!
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  14. Присоединяюсь к конфетке. Шить к сожалению не умею, максимум могу прошить скрап страничку. Если честно, про пластичный шаблон слышу впервые. Надо посмотреть что это такое и чем его "едят". Мой блог http://postkatia.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  15. Привет ещё раз))) Гуляля я по блогам и нашла интересную книжку! Может пригодится!!! http://almuhametova.blogspot.com/2010/12/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить
  16. в моём блоге есть много интересного.приглашаю

    ОтветитьУдалить
  17. Thank you very much for the plus information.:)
    http://petite-armoire.blogspot.com/2011/09/jatekokgamesjeux.html
    Your game on my blog in a separate entry.:)
    I sew sometimes.I have an old Singer.:)
    But I do not use the other thing...
    And a creative fro me.:)
    http://petite-armoire.blogspot.com/2011/09/hazakhousesmaisons.html

    Thank you again for wasting your time on me.:)
    Greetings
    Bernadett

    ОтветитьУдалить
  18. http://www.liveinternet.ru/users/57777775/post185664242// СПАСИБО ЗА КОНФЕТКУ! Швея из меня плохенькая, так если только подшить брюки,не более. Я больше люблю вязать, вышивать. А вот пластичный шаблон впервые увидела. так что как им пользоваться понятия не имею.

    ОтветитьУдалить
  19. Amrina, с удовольствием присоединяюсь к твоей второй конфетке :о) вот моя ссылочка:
    http://natalyosascrapbook.narod2.ru/svadebnii_skrapbuking/natalyosascrapbook/korzina_dlya_svadebnoi_progulki/
    К сожалению, на твои вопросы ответить мне проблематично, так как я новичок в скрапе, и как-то не доводилось сталкиваться с такими материалами, о которых ты спрашиваешь :о(

    ОтветитьУдалить
  20. Записываюсь на конфетку: http://innuleska.livejournal.com/184886.html
    Шить умею на уровне школы, то есть плохо. Но при вдохновении могу пошить что-то классное. Шила Тильду-Сплюшкина, развивающие игрушки детям...
    Про такие шаблоны впервые слышу.

    ОтветитьУдалить
  21. Шить не очень умею, сшила всего две тильды и кажется все на этом, не очень получается

    ОтветитьУдалить
  22. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  23. я к Вам на конфетку http://fialoczka.blogspot.com/2011/09/30.html
    если успеваю )))
    шить не умею и только в школе немного на ручной машинке кривенько строчила, а бабушка дома за мной перешивала. пару тильд сшилда руками.
    а по второму вопросу: я даже не знаю, что это такое, поэтому никогда и не пользовалась

    ОтветитьУдалить
  24. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Рейтинг блогов
Рейтинг блогов
Рейтинг блогов
Величие абсолютной силы есть легкость и неподвижность абстракции..

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Популярные сообщения