понедельник, 18 июля 2011 г.

3D (объемный) дырокол своими руками


Всем приятного времени суток!! Что принес мне этот день, а именно прошлый?...мне он принес ..ЗНАНИЯ)) Вот так пафосно,да..))
А дело вот в чем. Имею я такую странную особенность иногда поскладывать бумажки, что -то повырезать от них и смотреть что получается, совершенно не заботясь о результате..ну это как некоторые, когда по телефону разговаривают, ручкой рисуют))Итак, начинаю мк))
Нам понадобится:
бумага - 4 квадратика необходимого Вам размера
ножницы!




 ВСЁ быстро и просто!




Отрезаем от листа бумаги 4 квадратика.




Складываем квадраты по диагонали
 
Придумываем соответствующий общему замыслы Вашей страницы рисунок. Здесь я нарисовала его фломастером,чтобы было наглядно! Вам рисовать необязательно))

Вырезаем!


Результат. Первый самый простой обычный уголок. Потом бабочка,сердце и листик! Это основа, ее можно украсить штампами или еще как-нибудь, хотя можно оставить и так.

Пример использования:
Вот так просто и очень быстро можно сэкономить на таком устройстве как 3Д дырокол. Теперь без труда можно сделать 3D листик, сердечко, бабочку! Ведь немного фантазии и подобные уголки можно усложнить, сделать более узорчатыми и т.д. и т.п.... Если Вам было полезно и интересно, буду рада комментариям и ссылкам на меня при использовании этого приема у себя в работе! И мне было бы очень интересно посмотреть как ВЫ этот прием использовали! Оставляйте ссылки или пишите ambrina@yandex.ru.
Спасибо;-)

Вам будет интересно:

МК Подушечки для дистресс за 2 минуты

Поддержите молодой проект. Активное участие приветствуется. СкрапЛаборатория

Ближайший мастер-класс в Петербурге по скрапбукингу. 3D открытка

Детям
Футбольная открытка

4 комментария:

Рейтинг блогов
Рейтинг блогов
Рейтинг блогов
Величие абсолютной силы есть легкость и неподвижность абстракции..

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Популярные сообщения